четверг, 2 июня 2016 г.

Последний герой - 3 этап. Стиляги. Капсула времени



    Время! Время - это очень дорогой продукт! Какое оно, то время? Какие они, те кто жил в то время? А время СТИЛЯГ? 
    Как часто вы задумываетесь о дружбе*? 
     А о дружбе сквозь время? Сколько друзей будет вокруг когда вы будете вскрывать Капсулу Времени спустя 5-10-15 лет? А? Мне кажется это не вероятно -НО! наша яркая компания хочет предложить в самом конце вечеринки написать письмо потомкам, вложив их в капсулу и только спустя годы открыть её. Это и будет замечательным окончанием  праздника: 






Тема "Вечеринка"
- Привет! У нас очень дружная компания. Вместе уже 5 лет и очень любим делать тематические вечеринки. Хочется чего-то взрывного, музыкального и яркого. Из музыки не любим классику и шансон, а так в остальном будем рады любым предложениям!

Правила:
1. Капитан до 12 часов дня выбирает тему. Ваша задача рассказать о концепции заказа, что вам дали и сделать по нему работы. Между участниками команды должна прослеживаться общая линия и стиль. Это настоящая командная работа. Надеемся, что заказчик останется доволен. 
2. На этап от начала до закрытия линков дается 7 дней (по 30 мая включительно).
3. Команды должны выложить работы каждая в свои линки.

________________________________________________
*(Дру́жба — личные бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимность, доверие и терпение.) 

Спасибо большое добрым людям, за то что они есть! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий